Лучшая молодая семья России - семья Алферовых из Знаменского района

Лучшая молодая семья России - семья Алферовых из Знаменского района.

В Москве состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "Семья года – 2023". Почётный диплом был вручен одной из лучших молодых семей России - семье Алферовых из села Семеновки Знаменского района. Отрадно, что наши земляки получают заслуженную высокую награду на Всероссийском уровне.

Александр, Альбина, Валерия и Анфиса, поздравляем вас с победой в таком престижном конкурсе! Желаем вам здоровья, мира, добра, семейного благополучия!