Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен годом семьи

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен годом семьи.

На федеральном уровне разработана Дорожная карта Года семьи – Рекомендации для регионов, содержащая официальную информацию о проведении Года семьи, ключевые смыслы, важные ссылки, рекомендации по использованию бренда.

Рекомендуем при организации и проведении мероприятий, проводимых в рамках Года семьи, предусмотреть брендирование площадок, мультимедийного сопровождения, информационных материалов.

Применяя фирменный стиль Года семьи, необходимо соблюдать общие технические требования к использованию логотипа, шрифтов, цветов.

Ссылка на материалы и руководство по использованию фирменного стиля размещена на официальном сайте Года семьи: https://xn--2024-u4d6b7a9f1a.xn--p1ai/God-Semi/Firmennyy-stil

Дорожная карта