На базе Знаменской школы прошел заключительный этап муниципального конкурса патриотических проектов.

Сегодня на базе Знаменской школы прошел заключительный этап муниципального конкурса патриотических проектов «Мы – патриоты России!», который был организован и проведен комитетом по образованию. Мероприятие прошло в рамках реализации Плана работы Муниципальной лаборатории молодых педагогов.

Участники представили 11 проектов, каждый из которых имеет образовательный и воспитательный характер, влияет на развитие обучающихся и педагогов. Награждение победителей, призеров и участников конкурса пройдет 3 мая 2024 года на общем торжественном награждении.