Субботник в рамках ежегодной Всероссийской акции «Аллея Памяти»

Субботник в рамках ежегодной Всероссийской акции «Аллея Памяти».

Вчера коллектив военного комиссариата по Знаменскому, Тевризскому и Усть-Ишимскому районам совместно с представителями Молодой гвардии, ветеранами боевых действий и специалистами Молодежного центра навели порядок на аллее памятников участникам Великой Отечественной войны в рамках ежегодной Всероссийской акции «Аллея Памяти».

В преддверии Дня Победы во всем районе стараются навести порядок перед праздником. Чтобы память о ветеранах-земляках, не имеющих родственников, не осталась без внимания, собравшиеся навели порядок на аллее Памяти, убрав листву и мусор.

Напоминаем, что месячник по благоустройству нашего района продлится до 7 мая. Совместными усилиями мы делаем одно общее доброе дело – приводим в порядок подведомственные и общественные территории. Спасибо всем, кто принимает участие в этом благородном деле!