Чествование работников органов местного самоуправления района

Чествование работников органов местного самоуправления района.

19 апреля в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали работников органов местного самоуправления администрации района и сельских поселений. Лучших специалистов и муниципальных служащих района поздравили и наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами глава района Сергей Максимов, заместитель главы Евгения Преженцева и председатель районного Совета депутатов Александр Бебякин.

⁣Работа муниципального служащего требует большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. Огромная благодарность всем, кто внес весомый вклад в развитие местного самоуправления Знаменского района.