В Знаменском прошел фестиваль-конкурс "Знаменская звёздочка"

В Знаменском прошел фестиваль-конкурс "Знаменская звёздочка".
19 апреля в районном Доме культуры прошел фестиваль-конкурс "Знаменская звёздочка", где на сцене юные таланты нашего района пели, танцевали и рассказывали стихи.

Гран-при фестиваля завоевал Василий Косолапов из детского сада "Малыш". Самым маленьким участником стал воспитанник детского сада "Теремок" Лев Лебедев (4 года), "Приз зрительских симпатий" у Софьи Козловой, а Дмитрий Лапин из "Теремка" стал победителем в номинации "Художественное слово". Ребята из детского сада "Малыш" завоевали дипломы победителей в номинациях "Хореография" и "Эстрадный вокал".

Все участники фестиваля получили подарки - мягкие игрушки (благодаря спонсорской помощи, которую предоставили знаменские предприниматели).