Администрация района поздравляет с Днем органов местного самоуправления

Уважаемые муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, депутаты, работники органов местного самоуправления Знаменского района! Примите…
Администрация района поздравляет с Днем органов местного самоуправления.

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие их жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

Благодарим вас за ваше неравнодушие и чуткость, активную гражданскую позицию и поддержку народных инициатив, добросовестную работу на благо жителей района. Особые слова признательности - ветеранам органов местного самоуправления.

Желаем вам дальнейших успехов в реализации намеченных планов, поддержки единомышленников и верных помощников. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!