Делегация из Знаменского района посетила Международный форум социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ».

В этом году Знаменский муниципальный район впервые был представлен на Международном форуме социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ», который проходил 20 октября в Омске.

Данный форум - это место, которое объединяет представителей власти, бизнеса, НКО из разных регионов страны и международных экспертов. На форуме присутствовала делегация из Знаменского района вместе с главой района Сергеем Максимовым.

На выставке нашего района были представлены туристические маршруты, разработанные специалистами историко-краеведческого музея, работы и проекты специалистов Центра русской традиционной культуры "ИСТОКИ", а также творческие работы знаменских мастеров и умельцев.