Уважаемые друзья и партнеры!

Рад приветствовать Вас на официальном сайте Администрации Знаменского муниципального района  Омской области. Наш район приглашает вас к взаимовыгодному сотрудничеству в целях организации эффективного производства конкурентоспособных товаров и услуг и развития социальной сферы района.

На территории района большие запасы древесины, свободные земли сельхозназначения,  сырье для производства (торф, сапропель, глина), а также наличие сырья для организации предприятия по заготовке и переработке дикоросов.

Администрация Знаменского муниципального района Омской области готова оказать информационную и организационную помощь в создании предприятий по производству и переработке леса, сельскохозяйственной продукции (молочной, и мясной направленности), по переработке и реализации льна.

Сегодня район предлагает производственные площадки, на которых можно возродить переработку льна, организовать места отдыха, создать тепличный и торговый комплексы, развить гостиничный бизнес, организовать придорожный сервис.

Рассмотрим различные варианты привлечения средств инвесторов, обеспечим заинтересованное сопровождение предлагаемых проектов, а также предоставим интересующую информацию.

Мы рады приветствовать инвесторов и готовы к взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству!

С уважением, Глава Знаменского муниципального района Максимов Сергей Викторович

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ИНВЕСТОРА

СВОД ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРАВИЛ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ

Меры стимулирования инвестиционной деятельности в Омской области

Прямая связь

Инвестпрофиль Знаменского муниципального района

Инвестплощадки 1

Инвестплощадки 2

Нормативно-правовая база

Инвестиционная стратегия Знаменского муниципального района Омской области на период 2020-2024 гг.

План мероприятий по привлечению инвестиций в Знаменский муниципальный район Омской области на 2020 - 2024 годы

Проекты 2023 года

Предоставление земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности

Банк данных свободных земельных участков